Сергей Абрамов: Сердечно поздравляю вас с самыми волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством, дорогие земляки!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымчан поздравляет спикер регионального заксобрания

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с самыми волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством! Пусть принесут мир и согласие на нашу планету, наполнят каждый дом добротой, гармонией, счастьем. Исполнят заветные желания, воплотят мечты, укрепят в нас радость созидания, любовь друг к другу, к нашей малой родине и Отчизне.

2020 год – особый в истории наших семей, Отечества, всей планеты. Для каждого из нас - год Памяти и Славы великих и неизвестных героев – отважных солдат Великой Отечественной войны, благодарности отцам, дедам и прадедам, завещавшим нам жизнь и свободу. Поколению сороковых-роковых Вселенная обязана сохранением таких понятий как доблесть и честь, мужество и патриотизм, героизм и подвиг народный. Мы наследовали их в борьбе с захватчиками 1418 страшных дней и ночей, Великой Победой 1945 года, восстановлением городов и сел из руин, покорением космоса, научными открытиями и достижениями. Сегодня память и мудрость наших сердец, душевная щедрость помогут справиться с любыми попытками фальсифицировать историю, сумеем преодолеть политическое противостояние в мире, не допустим разжигания новых войн. С присущими нам трудолюбием и ответственностью добьемся процветания Золотой Колымы и любимой России.

Дорогие мои колымчане, вдохновенных и радостных будней, новогодней сказки и рождественского чуда! Пусть крепнет достаток ваших семей, в ненастье и стужу согреет тепло домашнего очага, любовь наполнит энергией и силой. Желаю оптимизма и только солнечных дней в судьбе. Будьте благословенны и счастливы!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Сердечно поздравляю вас с самыми волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством, дорогие земляки!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки