«Здоровое будущее» встречает Новый год совместно с детьми


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В эти дни в областной детской больнице в Магадане, проходит выставка детского рисунка «Новый год глазами детей», организованная руководством медучреждения совместно с партийным проектом «Здоровое будущее».

Атмосфера медицинского учреждения мало располагает к веселью и праздничному настроению. Но новогодние и рождественские праздники – особенные, это символ доброты, заботы, исполнения желаний.

В эти дни в Магаданской областной детской больнице, проходит выставка детского рисунка «Новый год глазами детей», организованная руководством медучреждения совместно с партийным проектом «Здоровое будущее», сообщает пресс- служба "Единой России".
Такие мероприятия в канун Нового года не только дарят детям радость и новогоднее настроение, но и помогают почувствовать, что в больнице работают не просто люди в белых халатах, а люди их любящие, и делающие все для того, чтобы дети были здоровыми и счастливыми.
А участники профориентационного проекта «Моя будущая профессия - врач», ученики старших классов городской школы № 15 в минувшие выходные уже получили новогодний подарок. Ребята стали участниками культурно-просветительской программы «Жизнь Ёлки в мировой и отечественной истории и культуре», посетив экскурсию в музее им. Козина.

Как рассказал организатор мероприятия, региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее», главный врач областной детской больницы Сергей Тимофеев, ребята узнали об истории нового года и елки. Очень весело и непринужденно пели, наряжали елочку, рассказывали стихи.

Профориентация школьников в медицину - важное направление деятельности партийного проекта " Здоровое будущее». Основная цель – ранняя профориентация юных колымчан и помощь в выборе дальнейшей профессии. В минувшем году региональный координатор проекта Сергей Тимофеев провел 6 таких уроков. Для магаданских старшеклассников это шанс узнать как можно больше о профессии врача и медицинской сестры, увидеть жизнь больницы изнутри и освоить первоначальные навыки работы в медицине.

Для медицинской организации, в свою очередь, школьники – это кадровый потенциал и возможность формирования профессионального сообщества будущих специалистов уже со школьной скамьи. Поэтому работа со старшеклассниками будет продолжена и скоро состоятся новые экскурсии в структурные подразделения Магаданской областной детской больницы.
«Здоровое будущее» встречает Новый год совместно с  детьми



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки