Подарок от Александра Басанского стал неожиданностью для колымчанки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии новогодних праздников первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский сделал сюрприз своей избирательнице Ирине Францевой. Для нее подарок от парламентария стал неожиданностью.

Как рассказала жительница поселка Палатка, об отсутствии телевизора она упомянула между делом на одном из приемов граждан, заметив, что старый сломался давно, а приобрести новый не позволяет доход: деньги уходят на лекарства – у женщины инвалидность. «Сижу, как в банке», - говорила с юмором Ирина Васильевна.

Колымчанка в начале декабря приняла участие в Неделе приемов граждан партии «Единая Россия», где встретилась с Александром Басанским. Помимо рассмотрения основных проблем депутат решил подарить телевизор. В последние дни уходящего года парламентарий пригласил пенсионерку в офис концерна «Арбат», где преподнес подарок.

В эти дни в регионе проходят акции «Мечтай со мной», «Елка желаний», ориентированные на исполнение заветных желаний детей-сирот, ребят, оставшихся без попечения родителей, пожилых людей и инвалидов. 200 мечтаний юных колымчан воплощают в жизнь депутаты, чиновники всех уровней, волонтеры и представители общественных организаций. Наряду с сюрпризом для Ирины Францевой Александр Басанский сделал подарки к Новому году и Рождеству всем воспитанникам Ольского детского дома, 150 детям прихожан Храма Преображения Господня в поселке Палатка и многим другим жителям своего избирательного округа, нуждающимся в помощи и внимании.

Как отметил Президент страны Владимир Путин на 20-летии Национального благотворительного фонда, «объединяя своей высокой миссией энергичных, неравнодушных, чутких к чужой беде людей, оказывается действенная помощь тем, кто нуждается в поддержке, заботе и искреннем участии. Востребованные социальные, гуманитарные проекты реализуются во многих регионах России, масштабные патриотические, культурные, просветительские инициативы привлекают широкое общественное внимание. Это служит развитию замечательных традиций милосердия и благотворительности, которыми во все времена славилась наша страна».
Подарок от Александра Басанского стал неожиданностью для колымчанки


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки