Партийцы поздравили магаданских ветеранов с новым годом и годом 75-летия Победы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе Эдуард Козлов и активисты всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» поздравили магаданских ветеранов с новым годом и годом 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Александра Васильевна Сафронова награждена орденом Отечественной войны II степени за заслуги перед Отечеством, медалями «За боевые заслуги», Жукова, «За взятие Будапешта», «За взятие Вены», «За победу над Германией», юбилейными медалями и знаками. Несмотря на свой почтенный возраст, Александра Васильевна не перестает поражать энергией и жизнелюбием.Ее знают во многих детских садах, школах и училищах, она с удовольствием встречается с детьми и молодежью, вспоминает о военных событиях.

Александр Порфирьевич Смицкий прошёл Великую Отечественную войну простым солдатом, получал тяжёлые ранения. Шёл с фронтом по Украине, Венгрии, Болгарии, Австрии, Чехословакии, победу встретил в Братиславе. На Колыму Александр Смицкий переехал в 1964 году, здесь работал заместителем главного инженера по технике безопасности в объединении «СВЗ». Награжден орденом Великой Отечественной войны II степени, имеет пять юбилейных медалей, ветеран труда.

Гости вручили ветеранам подарки, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

«Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники. Они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, стремление к гармонии, они - лучшие моменты для дружеского и искреннего общения. Поэтому Партия решила поздравить с наступающими праздниками ветеранов, тружеников тыла, тех, кто пережил Великую Отечественную войну. Новогодние праздники – ещё один повод сказать слова благодарности и признательности за жизненный и профессиональный опыт, неиссякаемую энергию, преданность делу, которая вызывает глубокое уважение и является достойным примером служения Отчизне»,- сказал Эдуард Козлов.
Партийцы поздравили магаданских ветеранов с новым годом и годом 75-летия Победы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки