Елена Гоголева: Нам есть что вспомнить и есть что беречь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Старейших членов «Единой России» в Магадане поздравили с днем рождения партии

Партия «Единая Россия» отмечает 18-летие. Вчера, 2 декабря, в региональной общественной партийной приемной собрали старейших и преданных единороссов.

Одними из первых вступили в ряды «Единой России», оставались верными ей в трудные годы и сейчас отдают свои силы на общее партийное дело педагоги Елена Гоголева, Ангелина Бирюкова и Раиса Вебер, журналист Иван Субботин, председатель областного союза организаций территории Николай Махонькин.

Эти люди не нуждаются в особом представлении, их хорошо знают в Магадане и области. На своих рабочих местах и в общественной жизни они незаменимые специалисты. Вклад каждого из ветеранов движения важен и ценен.

«Когда оглядываешься на этот трудный период, все-таки нужно сказать, что без этой управляющей силы страна бы не справилась с теми проблемами, которые перед ней стояли. Поэтому нам есть что вспомнить и есть что беречь»,- сказала, обратившись к собравшимся, член партии «Единая Россия» Елена Гоголева.

Елена Гоголева - кандидат филологических наук, доцент, чья уникальная научная деятельность на ниве изучения русского языка стала настоящим достоянием не только Магадана, но и всей России

По инициативе Раисы Вебер, её стараниями в нашем городе создан социально-педагогический центр. Сегодня это настоящая лаборатория воспитания уверенных в себе и своем будущем людей, ответственных за все, что их окружает.

Ангелина Бирюкова посвятила 36 лет гимназии № 13, работала учителем химии, заместителем директора по научной работе, затем стала директором одного из самых востребованных образовательных учреждений колымской столицы, депутатом Магаданской городской Думы.

Иван Субботин в дополнительном представлении не нуждается. Всю трудовую деятельность посвятил журналистике, основал популярный в регионе еженедельник «Колымский тракт», а затем и «Северную надбавку».

С 2000 года Профобъединение Магаданской области возглавляет Николай Махонькин, автор всех инициатив этой общественной организации и лидер профсоюзного движения региона.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Эдуард Козлов поблагодарил партийцев за активную жизненную позицию, жизнелюбие, готовность помогать людям

«Спасибо, что вы до сих пор с нами, что вы у нас есть. Надеемся, что вы еще покажете молодежи, как себя надо вести с людьми, как надо вести политическую деятельность. И как вообще всегда себя по жизни вести, быть человеком настоящим. Я вас всех поздравляю с праздником!

Партийцам были вручены памятные подарки.
Елена Гоголева: Нам есть что вспомнить и есть что беречь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки