Михаил Тумашов провел в Магадане прием в общественной приемной партии «Единая Россия»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За полтора часа работы депутат фракции «Единая Россия» Магаданской областной Думы рассмотрел 18 обращений жителей Магадана. По словам Михаила Тумашова поступившие вопросы носили самый различный характер.

Тем не менее, большинство из них касалось предоставления жилья. Прием в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Магадане состоялся в рамках Всероссийской недели приема граждан, приуроченной к 18-летию партии, проходившей с 25 ноября по 1 декабря. По словам депутата Магаданской областной Думы Михаила Тумашова, большинство из пришедших на встречу дало положительную оценку работе партии.

«Хочу отметить, что в целом магаданцы к «Единой России» относятся положительно. Высокий уровень доверия к главной политической силе в стране и области подтверждает высокая активность в общественных приемных. Только за эту неделю к представителям партии обратились около 500 колымчан, - прокомментировал итоги приема депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов. – По каждому из обращений дается исчерпывающая консультация. Чаще всего для разрешения проблемы человека, попавшего в сложную ситуацию, требуется координация действий тех или иных государственных, муниципальных, общественных или коммерческих структур. Депутаты и руководители, представляющие нашу партию, как раз и берут на себя эту работу. Также хочу отметить, что многие участники приема пришли к нам не только с просьбами, но и с предложениями. Так звучало мнение, что недостаточно внимания уделяется разъяснению некоторых решений, ответственность за которые несет «Единая Россия». Один из последних примеров – шумиха, возникшая вокруг возможного повышения транспортного налога. На мой взгляд, людям просто не хватило исчерпывающей информации с какой целью и для чего принимаются порой сложные решения. Считаю, что здесь партии есть над чем поработать».

Также в ходе личного приема Михаил Тумашов поинтересовался у горожан их мнением по поводу качества работы коммунальных служб, которые ликвидировали последствия первого в начале этой зимы снегопада. Как отметил депутат областной Думы, в целом люди дали положительную оценку действиям коммунальщиков.

«Приход зимы, начало отопительного сезона, очистка от снега улиц и дворов – это главная проверка качества работы коммунальных служб. Хочу с удовлетворением отметить, что в этом году такую проверку городские коммунальные предприятия прошли достойно. Сегодня я пообщался с магаданцами, и большинство высказало мнение, что данная работа организована городскими властями качественно. Отдельные проблемные участки во дворах оперативно отрабатываются коммунальными службами», - отметил депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов.
Михаил Тумашов провел в Магадане прием в общественной приемной партии «Единая Россия»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки