Эдуард Козлов: За эти годы у нас были победы и непростые времена


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» поздравляет с Днем рождения партии «Единая Россия».

Уважаемые коллеги! Однопартийцы и сторонники! Дорогие друзья!

Примите самые добрые и искренние поздравления с праздником, который мы с вами на протяжении восемнадцати лет отмечаем в первый день декабря – Днем рождения нашей Партии!

За эти годы у нас были победы и непростые времена. Многое изменилось и в стране и в самой «Единой России». Но главное, что все это время партия умела слышать людей и искать решения, максимально полезные для большинства граждан. На мой взгляд, это фирменный стиль нашей Партии, который отчетливо прослеживается все годы ее существования

Сегодня мы единственная в стране партия, в которой реально происходит обновление руководящих органов и депутатского корпуса.

Расширяется внутрипартийная демократия. Действуют кадровые лифты, позволяющие молодым людям из регионов выходить на уровень федеральной политики.

В этот день хотелось бы пожелать не останавливаться на достигнутом, сохранить свои самые лучшие качества и продолжать решать проблемы, которые в большей степени волнуют людей!

Желаем нашей Партии и всем вам, уважаемые соратники и коллеги, успехов во всех начинаниях, уверенности в своих силах и дальнейших политических побед! Здоровья, счастья и добра вам!

С праздником!

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»,
руководитель фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе
Эдуард Козлов
Эдуард Козлов: За эти годы у нас были победы и непростые времена



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки