МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Видео появилось в мессенджерах Магадана. На видео видно, что водитель иномарки снес забор частного дома и через огород влетел в теплицу. По виду водителя видно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. И по его словам он просто поехал в магазин.
Информация поступила в 11.30 сегодня. 51летний водитель в состоянии опьянения, совершил наезд на препятствие. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Магаданской области.
В рамках 150-летия Союза театральных деятелей России на большой сцене Магаданского государственного музыкального и драматического театра состоится торжественный гала-концерт регионального фестиваля школьных театров «Компас вдохновения»
За это время уже воспитаны призёры и победители первенств Дальневосточного федерального округа, участники всероссийских соревнований, первенства России и Мира по универсальному бою