Пенсионер в Магадане сбил 10-летнего пешехода


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия

Вечером 13 ноября в дежурную часть Управления ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем напротив дома №18 по улице Парковой в городе Магадане. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожно-патрульной службы установили, что 70-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Пробокс», совершил наезд на 10-летнего пешехода.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения. Вместе с родителями мальчик обратился в лечебное учреждение и после получения квалифицированной медицинской помощи был отпущен домой.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в рамках действующего законодательства.

Госавтоинспекция Магаданской области призывает всех участников дорожного движения быть вежливыми друг к другу, соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными как к водителям, так и к пешеходам!
Пенсионер в Магадане сбил 10-летнего пешехода



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки