За уклонение от обязательных работ житель Магадане проведет 15 суток под арестом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Двадцатилетний автолюбитель из Магадана за полгода допустил более двадцати нарушений правил дорожного движения. За уклонение от обязательных работ, назначенных ему судом в качестве наказания за неуплату административных штрафов, он лишен свободы на 15 суток. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Правонарушения молодой человек допускал преимущественно в части несоблюдения требований об обязательном страховании гражданской ответственности, проезда на запрещающий сигнал светофора, а также управления транспортным средством в неисправном состоянии.

Судебными приставами Управления ФССП России по Магаданской области в отношении должника возбуждено 21 исполнительное производство о взыскании административных штрафов на общую сумму 13 200 рублей.

За неуплату административных штрафов суд назначил должнику в общей сложности 150 часов обязательных работ. Однако, получая направления в управляющие организации города для отбывания обязательных работ, нарушитель после первой же отметки прекращал появляться на работе, далее уклонялся от вызовов судебного пристава-исполнителя, административные штрафы не оплачивал.

За уклонение от отбывания от обязательных работ по 9 исполнительным производствам судебным приставом-исполнителем составлены административные протоколы по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ, рассмотрев которые, суд назначил должнику-автолюбителю 15 суток административного ареста.

После административного ареста нарушителю все же придется отбыть 150 часов обязательных работ. Дальнейшее уклонение от отбывания наказания может повлечь за собой такие меры административного воздействия как наказание в виде наложения штрафа в размере от 150 тыс. руб. до 300 тыс. руб. либо арест на срок до 15 суток.
За уклонение от обязательных работ житель Магадане проведет 15 суток под арестом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки