Четыре года получил житель Магадана за целый букет преступлений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Житель г. Магадана осужден за кражи и покушение на угон

Прокуратура г. Магадана поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя города Магадана, совершившего четыре преступления: две кражи с причинением значительного ущерба гражданину (п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ), кражу, совершенную с проникновением в жилище (п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ), и покушение на угон автомобиля (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 166 УК РФ). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Установлено, что подсудимый в феврале текущего года похитил из автомобиля, двери которого были не заперты, мобильный телефон стоимостью более 16 тыс. руб. После чего, через 10 минут, находясь в подъезде рядом стоящего жилого дома, проник в квартиру, дверь которой также была не заперта, из которой похитил мужскую куртку, стоимостью более 50 тыс. руб. В кармане украденной куртки он обнаружил ключи от автомобиля, который попытался угнать, но не смог завести. Через несколько дней после совершения указанных преступлений, виновный похитил куртку, шапку и шарф из помещения гардероба МОГАПОУ «Горно-строительный колледж».

Суд согласился с доводами государственного обвинителя, в связи с чем, мужчина осужден к наказанию в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Приговор вступил в законную силу.
Четыре года получил житель Магадана за целый букет преступлений



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки