Губернатор Сергей Носов вручил награды сотрудникам органов внутренних дел Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Сергей Носов накануне профессионального праздника вручил награды сотрудникам органов внутренних дел региона. Торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику стражей порядка, прошло в муниципальном Центре культуры в Магадане.

«Государство должно уметь защитить своих граждан. В самую тяжелую минуту люди обращаются за помощью к работникам органов внутренних дел, зная, что они всегда придут на помощь. Спасибо вам за неустанный ежечасный труд, за то, что вы всегда на посту!» – сказал Сергей Носов, обращаясь к собравшимся в зале.
Глава региона пожелал ветеранам, сотрудникам и их близким здоровья, продвижения по службе и семейного счастья.

За обеспечение безопасности граждан, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником Сергей Носов вручил благодарственные письма губернатора капитану полиции Сергею Супенко, оперативному дежурному дежурной части отделения полиции пос. Сокол, и старшему сержанту полиции Олегу Кудряшову, полицейскому мобильного взвода отдельной роты ППС полиции ОМВД России по г. Магадану.

Личный состав поздравил начальник УМВД России по Магаданской области Игорь Рыжевич. Он зачитал поздравительную телеграмму министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева, адресованную колымским полицейским. Генерал-майор полиции Игорь Рыжевич поблагодарил коллег за добросовестное выполнение служебного долга и пожелал здоровья и благополучия.

Творческими и спортивными выступлениями полицейских поздравили коллеги, дети и творческие коллективы Магадана.

Российские полицейские отмечают свой профессиональный праздник 10 ноября. День сотрудника органов внутренних дел РФ установлен указом Президента России восемь лет назад. До реформы МВД в 2011 году праздник назывался Днем российской милиции, а с 1962 года по 1991 год – Днем милиции. В Магаданской области в органах внутренних дел трудятся около 1,5 тысячи сотрудников. В зону их ответственности входит охрана общественного порядка, предотвращение и раскрытие преступлений и розыск совершивших их людей, борьба с терроризмом, экстремизмом и распространением наркотиков, контроль за оборотом оружия, а также профилактическая работа, направленная на снижение количества противоправных деяний.
Губернатор Сергей Носов вручил награды сотрудникам органов внутренних дел Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки