Партийцы Магадана изберут делегата на предстоящий Съезд «Единой России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане 8 ноября состоится XXIX региональная конференции «Единой России», в ходе которой изберут делегата на предстоящий съезд Партии. Он пройдет в Москве 23 ноября.

В конференции примет участие член Высшего совета Партии, губернатор Магаданской области Сергей Носов, а также депутаты всех уровней, представители органов исполнительной власти, общественных организаций, а также делегаты от муниципальных образований.

Одним из ключевых вопросов повестки мероприятия станет кадровая ротация регионального политического совета и его президиума.

Конференция проходит в преддверии XIX Съезда «Единой России». В рамках работы съезда будут обсуждаться приоритетные задачи партии на ближайший период. Также в день его работы состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета партии и пленарное заседание съезда.
Партийцы Магадана изберут делегата на предстоящий Съезд «Единой России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки