Депутату Государственной Думе Оксане Бондарь предстоит рабочая поездка в один из самых отдалённых городских округов Магаданской области – Среднеканский


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Началась региональная неделя депутата Госдумы Оксаны Бондарь

На текущей региональной неделе, которая начинается в понедельник 28 октября, депутату Государственной Думе Оксане Бондарь предстоит рабочая поездка в один из самых отдалённых городских округов Магаданской области – Среднеканский, сообщает пресс- служба «Единой России».

Предваряет поездку прием по личным вопросам жителей посёлка Уптар по ул. Красноярская, д. 33.Затем совместно с членом Генсовета Партии, депутатом Антоном Басанским парламентарий проведет встречу с активистами «Молодой гвардии "Единой России» в центре Хасынского городского округа - посёлке Палатка.

На вторник, 29 октября, намечена рабочая поездка в Среднеканский городской округ. Региональный координатор федерального партийного проекта " Новая школа" Оксана Бондарь планирует посетить школы в центре городского округа - посёлке Сеймчан, побывает в детских садах № 6 и № 8, а также встретится с коллективами социальных учреждений в селе Верхний Сеймчан. В центре внимания депутата будут проблемы Среднеканской районной больницы, почтового отделения, Дома культуры, отделении Сбербанка России. Итоги встреч Оксана Бондарь обсудит на встрече с депутатами Собрания представителей округа.

В ходе поездки по городскому округу парламентарий планирует обсудить с земляками вопросы, связанные с принятием в первом чтении федерального бюджета в Государственной Думе, модернизацию первичного звена в здравоохранении, готовности аптечных пунктов к изменениям в области маркировки лекарственных средств, вопросы качества Интернета и сотовой связи и другие актуальные вопросы жителей Среднеканского городского округа.

Завершится рабочий цикл приемом сеймчанцев по личным вопросам.

В среду, 30 октября состоится встреча депутата Госдумы Оксаны Бондарь с зампредседателя Правительства Магаданской области Татьяной Савченко по вопросам реализации мероприятий в социальной сфере Магаданской области в 2019 году и о планах на 2020 год.
Рабочая неделя традиционно пройдет при поддержке региональных и местных СМИ.
Депутату Государственной  Думе  Оксане Бондарь предстоит рабочая поездка в один из самых отдалённых городских округов Магаданской области – Среднеканский



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки