На первые старты городских состязаний «Спортивная семья» в Магадане вышли 28 команд


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшие воскресенье, 6 октября, в ФОК «Колымский» состоялось торжественное открытие 12-х городских состязаний. После в этот же день прошли первые старты. Взрослые и дети соревновались в лёгкой атлетике и игре Дартс. В этом году на состязания заявилось рекордное число участников - 31 семейная команда, первые старты объединили – 28 семей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

После торжественного построения были объявлены команды, все смогли друг с другом познакомиться, также участникам были выданы программы спартакиады и сладкие призы.

Далее мероприятие продолжили первые состязания. Мамы, папы и ребятишки показывали свои способности в лёгкой атлетике и игре Дартс. Все весело друг друга подбадривали, на поле комплекса царила атмосфера настоящей дружбы и спортивного азарта.

Победителей первых стартов назовут в начале следующих состязаний, которые состоятся 20 октября. В этот день пройдут соревнования по плаванию в городском бассейне (начало в 12.00). 26 и 27 октября будут выявлять самых ловких в настольном теннисе (СК «Металлист», начало в 11.00). 2 и 3 ноября пройдут состязания по шашкам (СК «Металлист», начало в 11.00), 16 ноября участники будут соревноваться в пулевой стрельбе (МВСТЦ «Подвиг», начало в 11.00), 24 ноября игроков соберут «Веселые эстафеты» (футбольный комплекс «Колымский», начало в 12.00), 30 ноября и 1 декабря состоятся соревнования по боулингу (БК «Акула»). Завершат эстафету состязания по лыжным гонкам на городском стадионе 15 декабря (начало в 12.00). Всего в программе соревнований 10 дисциплин.

Напомним, зачет соревнований традиционно проходит в двух категориях: семьи с детьми до 11 лет включительно и семьи с детьми от 12 до 16 лет.

Победителей и призеров определят в каждом виде соревнований и по общим итогам в каждой возрастной группе, а также в личном зачете. Все они получат дипломы, медали, кубки и ценные призы. Итоговое награждение в общем спартакиадном зачете по традиции пройдет в мэрии Магадана в канун новогодних праздников.
На первые старты городских состязаний «Спортивная семья» в Магадане вышли 28 команд



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки