Сергей Абрамов: Благодаря вам молодежь территории открыта всему новому и неординарному


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет колымчан с Днем учителя

Уважаемые работники учреждений образования Колымы!

Сердечно поздравляю с профессиональным праздником и благодарю за разумное, доброе вечное, даруемое миру, за воспитание талантливого, образованного поколения молодых колымчан. Благодаря вам молодежь территории открыта всему новому и неординарному, умеет не пасовать перед трудностями, уверенно идти к своей цели, искренне любит малую родину и нашу великую Россию. Ценю вашу преданность профессии и ответственность за будущее Колымы.

Вдохновенным трудом, неуспокоенностью, энергией, искрометным творчеством на каждом уроке вы убеждаете: учителя – настоящие золотые самородки нашей суровой северной земли. Вам Северо-Восток обязан своими успехами и достижениями, перспективами, передовыми стратегиями развития, высоким потенциалом. Вашей мудростью, терпением и стараниями ученики обретают крылья и верят в мечту. Щедрость ваших сердец, чуткость и оптимизм создают особую ауру душевного тепла, комфортного дома для всех, кто живет в нашем крае или на миг соприкоснулся с Севером и северянами.

Плутарх как-то заметил: «Ученик - не сосуд, который надо наполнить, а факел, который нужно зажечь». Каждый день, дорогие наши учителя, вы убеждаете: эта задача вам по плечу!

Счастья, любви и радости спешить в класс, к своим ученикам, чтобы вместе с ними без устали познавать мир. Увлекательного путешествия по Вселенной, полной тайн, загадок и открытий. Дерзайте и пусть девизом в пути будут неувядаемые строки Андрея Дементьева: «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей».

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: Благодаря вам молодежь территории открыта всему новому и неординарному



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки