Торжественное открытие городских состязаний «Спортивная семья» состоится 6 октября в футбольном комплексе «Колымский»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За кубки победителей в этом году будет бороться 31 семей Магадана.

Торжественное открытие городских состязаний состоится 6 октября в футбольном комплексе «Колымский». В этот же день пройдут первые старты . Взрослые и дети – участники команд – посоревнуются в лёгкой атлетике и игре Дартс.

После, 20 октября, выявят самых быстрых и сильных в плавании (городской бассейн, начало в 12.00), 26 и 27 октября пройдут соревнования по настольному теннису (СК «Металлист», начало в 11.00), 2 и 3 ноября - по шашкам (СК «Металлист», начало в 11.00), 16 ноября участники будут состязаться в пулевой стрельбе (МВСТЦ «Подвиг», начало в 11.00), 24 ноября игроков соберут «Веселые эстафеты» (футбольный комплекс «Колымский», начало в 12.00), 30 ноября и 1 декабря состоятся соревнования по боулингу (БК «Акула»). Завершат эстафету состязания по лыжным гонкам на городском стадионе 15 декабря (начало в 12.00). Всего в программе соревнований 10 дисциплин.

Зачет соревнований традиционно будет проходить в двух категориях: семьи с детьми до 11 лет включительно и семьи с детьми от 12 до 16 лет.

Победителей и призеров определят в каждом виде соревнований и по общим итогам в каждой возрастной группе, а также в личном зачете. Все они получат дипломы, медали, кубки и ценные призы. Итоговое награждение в общем спартакиадном зачете по традиции пройдет в мэрии Магадана в канун новогодних праздников.

Информацию по участию можно получить по телефону: 8 (4132) 20-10-06 (горспорттуркомитет).
Торжественное открытие городских состязаний «Спортивная семья» состоится 6 октября в футбольном комплексе «Колымский»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки