Михаил Тумашов помог организовать конкурс “Ученик года” в магаданской школе N18


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В школе N18 г.Магадана подвели итоги традиционного ежегодного конкурса “Ученик года”. В образовательном учреждении его проводят уже третий раз подряд при поддержке депутата Магаданской областной Думы Михаила Тумашова.

Конкурс массовый, так как в нем участвуют школьники не только старшего и среднего, но и младшего звена. По словам учителей, основные задачи такого состязания - простимулировать стремление к творчеству и саморазвитию, выявить и поощрить наиболее активных, учеников, а также попытаться заинтересовать школьников научной работой. По словам и.о. директора школы N18 Оксаны Белоусовой, не все дети являются отличниками, однако при этом практически каждый ученик может оказаться талантливым и ярко проявить себя в таких направлениях, как спорт, творчество, научная работа, организация школьных мероприятий.

Главной задачей для ребят на финальном этапе конкурса было составление портфолио. В нем должна быть представлена исчерпывающая информация о проделанной работе в минувшем учебном году. Победителей в нескольких номинациях определяли по разным критериям – от успехов в учебе до участия в жизни школы.

На торжественной церемонии награждения и.о. директора школы N18 г.Магадана Оксана Белоусова от лица педагогов и школьников поблагодарила депутата Магаданской областной Думы Михаила Тумашова, который оказал поддержку в организации мероприятия.
Михаил Тумашов помог организовать конкурс “Ученик года” в магаданской школе N18



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки