Партийцы оказали содействие победителю регионального конкурса «Учитель года»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На встрече, прошедшей в неформальном ключе,педагогов поблагодарили за профессионализм и добросовестный труд
Городские партийцы Сергей Смирнов и Николай Ярощук оказали содействие в выезде победителя конкурса «Учитель года Магаданской области - 2019» на Всероссийский этап педагогического мастерства. Преподаватель музыки и рисования магаданской гимназии №24 Елена Струк стала лучшей на региональном этапе конкурса «Учитель года – 2019».

На заключительный этап, который в этом году пройдёт в Грозном, съедутся лучшие из лучших. По окончании конкурса они должны привезти в свой регион самые прогрессивные идеи в системе общего образования и получить новые возможности для их реализации.

Программа Елены – это культура народов Севера и Кавказа, где будут проходить финальные туры.

«Это целый комплекс, включающих рассказ об истории северных народов, традициях, мы и национальные наряды с собой везем, и обрядовые элементы. Моя задача - показать, насколько мы различны и насколько у нас много общего», - рассказала на встрече с Сергеем Смирновым и Николаем Ярощуком победитель регионального этапа конкурса.

Сергей Смирнов отметил актуальность выбранной темы: 2019 год объявлен ООН Международным годом языков коренных народов.

«Уверен, что и тема и уровень профессиональной подготовки магаданского преподавателя найдет отклик среди членов оценочной комиссии, и она представит Магаданскую область не менее резонансно, чем наша область была представлена в прошлом году. Искренне желаю успеха Елене. В добрый путь!» - сказал Сергей Смирнов.

«Очень часто на выбор профессии влияет встреча с ярким человеком, влюблённым в своё дело. Именно такие – яркие педагоги – участвовали в региональном конкурсе. Я уверен, что их мастерство увлекает других педагогов и приводит к правильному выбору профессии молодыми людьми. Спасибо вам за неутомимый труд, творчество, любовь к профессии, которую вы дарите детям ", – добавил Николай Ярощук.
Партийцы оказали содействие победителю регионального конкурса «Учитель года»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки