Полицейские Магаданской области в ходе дежурных суток разыскали три угнанных автомобиля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 14 сентября т.г. в Отдел МВД России по городу Магадану обратилась жительница областного центра 1989 года рождения. Гражданка сообщила полицейским, что из станции технического обслуживания в Магадане был угнан легковой автомобиль иностранного производства. Принятыми мерами транспортное средство было обнаружено, оно находилось в технически неисправном состоянии под управлением жителя областного центра 1989 года рождения. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В тот же день заявление об угоне поступило в Отделение МВД России по Ольскому району. Жительница Магадана сообщила правоохранителям, что в поселке Ола от одного из магазинов был угнан легковой автомобиль иностранного производства. Предпринятыми мерами транспортное средство обнаружено полицейскими в районе мемориала «Маска скорби» с механическими повреждениями. Установлены трое молодых людей, совершивших угон, все они жители поселка Ола. По данному факту проводится проверка.

Так же, заявление об угоне легкового автомобиля импортного производства зарегистрировали полицейские Магадана 15 сентября. О происшествии сообщила жительница областного центра 1989 года рождения. Автомобиль обнаружен и помещен на спецстоянку. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Если вы стали свидетелем преступления или правонарушения, сообщите об этом в дежурную часть полиции по номеру 02 (с мобильного - 102), а также по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55.
Полицейские Магаданской области в ходе дежурных суток разыскали три угнанных автомобиля



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки