Освоить горные лыжи и сноуборд приглашают магаданцев в РГШ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ожидании снега и нового зимнего сезона СШ «Русская горнолыжная школа-Магадан» ведет активный набор на отделения зимних видов спорта. В школе обучается более 500 человек на пяти отделениях. Отделения включают следующие дисциплины: сноуборд, горнолыжный спорт, прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье, фристайл.

В РГШ работают высококвалифицированные тренеры, различных категорий.

Прыжки на лыжах с трамплина — зимний вид спорта, предполагающий полеты на лыжах на дальность. Правила требуют от спортсменов не просто улететь как можно дальше, но сделать это технично и красиво. Это один из базовых олимпийских видов спорта, который был представлен абсолютно на всех зимних Олимпиадах, начиная с 1924 года. На отделение прыжков на лыжах с трамплина принимаются дети с 8 лет, не имеющие противопоказания к занятиям.

Сноуборд, сноубординг – зимний вид спорта, заключающийся в спуске с заснеженных склонов гор на специальном снаряде – сноуборде. Сноуборд впервые включен в олимпийскую программу на зимних Олимпийских играх 1998 года в Нагано. Отделение сноуборда ведут набор детей с 8 лет.

Горнолы?жный спорт — спуск с покрытых снегом склонов на специальных лыжах. Вид спорта, а также популярный вид активного отдыха миллионов людей по всему миру. На отделение горнолыжного спорта набор детей идет с 8 лет.

Лы?жное двоебо?рье — олимпийский вид спорта, сочетающий в своей программе лыжные гонки и прыжки на лыжах с трамплина. Другое название — северная комбинация. Включает в себя следующие дисциплины: прыжки с трамплина (2 попытки - одна пробная, одна зачетная) и лыжная гонка-преследование свободным стилем. Для каждой из этих дисциплин действуют общие правила с незначительными дополнениями. Набор детей производится с 8 лет.

Фриста?йл — вид лыжного спорта, входящий в программу зимних Олимпийских игр. Дисциплинами фристайла являются лыжная акробатика, могул, ски-кросс, лыжный хафпайп, слоупстайл. Набор детей производится с 7 лет.

Тренировочные занятия в секциях проводятся бесплатно в удобное для воспитанников время и не мешают учебному процессу в общеобразовательной школе. Дети обеспечиваются экипировкой бесплатно.

По вопросу зачисления в секции Русской горнолыжной школы необходимо обращаться по телефону 204-024 или в администрацию школы по адресу: пос. Солнечный, 10 км Арманской трассы.
Освоить горные лыжи и сноуборд приглашают магаданцев в РГШ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки