В Магадане сегодня до 18:00 проезд перекрыт на 7 улицах города

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ремонт лестниц, дорог, тротуаров, устройство газонов и санитарная уборка города

ГЭЛУД и КЗХ ведут ежедневные работы по благоустройству и санитарной уборке областного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Сегодня, 5 сентября, в городе идет уборка дорог. Поливомоечные и универсальная уборочная машина работают на улицах Ягодной, Наровчатова, Пролетарской, Набережной реки Магаданки. Промывка ливневых канализаций запланирована на улицах Дзержинского, Вострецова, Советской, Речной, Транспортной, проспектах Ленина и Карла Маркса. Промывку ливневых канализаций проведут на Кольцевой и Набережной реки Магаданки.

Также в городе специалисты Комбината зеленого хозяйства устанавливают малые архитектурные формы, детские игровые комплексы и озеленяют двор ДОУ № 39. Устраивают газоны на площади перед ДК «Автотэк», на Шандора Шимича, 11/1, на Колымской, 13. Траву сегодня косят на улицах Коммуны, Билибина, Ягодной. Стрижка «живой изгороди» запланирована на Дзержинского и проспекте Карла Маркса. Ремонтно-строительная бригада обновляет лестницу на Речной, 61, ведет планировку участка под контейнерную площадку на Приморской, 1. Работники КЗХ также наводят порядок в скверах, убирают тротуары, пешеходные зоны, включая территории Сокола и Уптара.

ГЭЛУД ведет благоустройство на улицах Колымской, Набережной реки Магаданки, 55 и Приморской, 5. Ремонт грунтовых дорог, обочин продолжается на Старой Веселой.

Вниманию автомобилистов! Сегодня, 5 сентября, в связи с мойкой проезжих частей и ремонтом дорог до 18.00 ограничено движение на улицах Дзержинского, Вострецова, Советской, Речной, Транспортной, проспектах Ленина и Карла Маркса.

В Магадане сегодня до 18:00 проезд перекрыт на 7 улицах города


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки