Группа юных колымчан вернулась домой из всероссийского детского центра «Океан»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Юные колымчане вернулись из ВДЦ «Океан», куда впервые в августе 2019 года из разных городских округов Магаданской области отправилась группа ребят, относящихся к числу малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации. Участие делегации стало возможным благодаря дополнительно выделенным путевкам по согласованию ВДЦ «Океан», Федерального агентства по делам национальностей и министерства образования Магаданской области, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве образования Магаданской области.

Юные колымчане отдыхали в Центре с 11 августа по 30 августа 2019 года. В период смены ребятам были предложены мероприятия в рамках дополнительной общеразвивающей программы «Юный правовед», целью которой является развитие правовой культуры участников через деятельностное погружение в сферу юриспруденции. Ребята повысили свой уровень знаний в сфере обществознания, правозащитной, правоохранительной и судебной деятельности, реализовывали полученные умения и навыки на практике посредством участия в теоретических и практических занятиях.

После прилета в Магадан все участники делегации делились только положительными впечатлениями: им запомнились отличный уровень организации мероприятий в Центре, доброжелательный коллектив, вожатые и, конечно, отдых на море. Ребята нашли новых друзей и договорились встретиться в знаменитом детском центре «Океан» еще раз!

Группа юных колымчан вернулась домой из всероссийского детского центра «Океан»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки