«Родительская приемка» прошла в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане перед началом учебного года партийцы совместно с педагогами, местной администрации, родителями выходят в школы с проверками.

Они оценивают результаты проведенного ремонта в классах, коридорах, качество спортивного зала, озеленения пришкольной территории и состояние асфальта, а также безопасность пешеходных переходов, ведущих к школам.

В августе акция «Родительская приемка» состоялась в Магаданском областном центре образования №1.

«Впервые в комиссию привлекались члены родительской общественности учащихся центра, мама Марии Коваль - Коваль Елена Ивановна. Совместно с членами комиссии она отметила, что в летний период произведены на удовлетворительном уровне ремонтные работы, проверены антитеррористическая и пожарная безопасность. Учреждение готово к учебному году»,- рассказала участник приемки, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Виктория Голубева.

Ранее партийцы уже провели проверку английской гимназии, лицея им. Н.К. Крупской, гимназии №30.

Также Виктория Голубева отметила поддержку депутатской фракции «Единая Россия» в городской думе образовательных учреждений области и их участие во всероссийской акции по подготовке школ к началу учебного года.

Суть акции заключается в оказании учебным заведениям конкретной помощи, в которой они нуждаются перед началом образовательного процесса, это уборка и озеленение школьной территории, ремонт и покраска и т.д.

При поддержке Виктора Баринова сделан фасад на главном входе школы № 1 и кабинет физики. Александр Вахов помог гимназии № 13 установить пластиковые окна в кабинете труда, оказал помощь детскому саду №3. Сергей Смирнов выделил материальную помощь 21 школе на приобретение стройматериалов. Ксения Суханкина помогла школе № 7 в установке пластиковых окон, в детском саду № 60 при поддержке депутата был сделан ремонт ограждения, восстанавливающие ступени, поменяли металлическую уличную дверь и покрасили перила.

Депутаты Максим Малахов и Виктория Голубева взяли этим летом шефство над территорией клуба Эдельвейс. Андрей Самсон и Константин Прусс оказали поддержку школам № 2, № 28, детскому саду № 35, детскому саду - школе № 72

Антон Басанский приобрел стройматериалы для школ № 29 и 18, а также помог детским садам №№ 15,68 и 67 в приобретении кустарников, цветов и оказал помощь МГЕР в благоустройстве территорий (посадка кустарников и разбивка клумб).

Кроме того, Голубева обратила внимание, что помощь как руководству школ, так и родительскому сообществу будет оказываться не только в преддверии Дня знаний.
«Родительская приемка» прошла в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки