Творческая делегация Магаданской области едет во Владивосток для участия в культурной программе Восточного экономического форума


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Через считанные дни во Владивостоке откроют пятый юбилейный Восточный экономический форум, учрежденный для содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. С самого первого форума среди его задач было не только налаживание делового сотрудничества, но и знакомство гостей и участников с колоритом Дальнего Востока, его историей и культурным многообразием. В событиях форума примет участие творческая делегация Магаданской области.

3-8 сентября Колыма в числе 11 дальневосточных регионов представит туристические возможности и культурные традиции на выставке «Улица Дальнего Востока», которая ежегодно проходит в рамках ВЭФ. В магаданском павильоне будут знакомить с туристским многообразием территории и подбирать индивидуальные туры по любому туристскому направлению. Также здесь развернутся мастер-классы с северным колоритом: вместе с гижигинским мастером резьбы по кости Юрием Ханьканом все желающие изготовят сувениры из рога лося и оленя, а на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству народов Севера от специалиста ОТОКа Татьяны Старенченко гости форума создадут сувениры из меха, кожи, бисера.

Участников и гостей форума ждут масштабные концерты, яркие флешмобы, интересные конкурсы и фестивали. Большую концертную программу для гостей и участников форума представит творческая группа, организованная Магаданским колледжем искусств. События форума пройдут не только на площадках острова Русский, но и в самом Владивостоке, где вместе с лучшими хореографическими, инструментальными и вокальными коллективами регионов Дальнего Востока колымчане блеснут на II Фестивале культур и искусств «Созвездие Дальнего Востока».

Кроме того, красавицы-магаданки поборются за корону победительницы в конкурсе «Краса Улицы Дальнего Востока».
Творческая делегация Магаданской области едет во Владивосток для участия в культурной программе Восточного экономического форума



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки