Колымское отделение «Магадантеплосбыт» празднует своё 15-летие

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С праздником дружный коллектив поздравил первый заместитель мэра города Александр Малашевский. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Летом 2004 года на основании постановления мэра Магадана функции сбыта тепловой энергии, отпускаемой с коллекторов Магаданской ТЭЦ, от МУП «Магадантеплосеть» были переданы самой ресурсоснабжающей организации – ОАО «Магаданэнерго». Для этой цели в структуру «Магаданэнергосбыта» - филиала акционерного общества - было введено новое подразделение - отделение «Магадантеплосбыт».

Сегодня, 1 августа исполняется 15 лет с начала деятельности данной структурной единицы. Организацию поздравляют администрации города и области, друзья и партнёры. В праздничный день дружный коллектив посетил первый заместитель мэра города Александр Малашевский: «Уважаемые коллеги, я очень рад, что именно мне выпала честь поздравить вас с этим замечательным юбилеем. Вы являетесь одним из важнейших структурных подразделений «Магаданэнерго». Вы выполняете одну из важнейших для города ресурсных задач. Я поздравляю вас с этим замечательным событием и желаю каждому работнику успехов, достижения поставленных задач и карьерного роста. Самому отделению – выполнения своей основной функции наилучшим образом, т.е. стопроцентных сборов и уменьшения дебиторской задолженности».

Также Александр Валентинович вручил благодарственные письма мэрии города Магадана и памятные подарки сотрудникам организации: Екатерине Цвирбех, Артуру Заваде и Федору Матюхину.

«Магадантеплосбыт» занимается обширной, разноплановой работой с абонентами – юридическими лицами, которых насчитывается порядка тысячи, не считая различных бюджетных организаций и ведомств, с которыми заключаются и ежегодно перезаключаются муниципальные и государственные контракты. Сбором, подготовкой необходимых документов и заключением договоров с получателями услуг занимается группа договорно-правовой работы. Выставление счетов-фактур на оплату потребленного ресурса, отслеживание своевременности поступления платежей от владельцев нежилых помещений, а также досудебная работа с абонентами.

Кроме того, организация выявляет причины несоответствия норме температурного режима в квартире по заявлению потребителя. В последние годы с развитием информационно-коммуникационных технологий внедрены новые способы передачи показаний приборов учета. Сегодня передать показания счетчика горячей воды можно не только по телефонам или посредством фирменных ящиков с логотипом «Магаданэнерго», установленных в городских почтовых отделениях, но и с помощью смс-сообщения на номер 8-914-034-44-88, по электронной почте на адрес GVS@energosbyt.ru, через интерактивное окно сайта www.energosbyt.ru (подробная информация печатается на оборотной стороне квитанций).

Колымское отделение «Магадантеплосбыт» празднует своё 15-летие



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки