Сергей Абрамов: Первомай стал для нас всенародным смотром производственных достижений и побед, научных открытий и вдохновенного творчества, ярких свершений на благо Родины.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие колымчане!

Сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда! Первомай стал для нас всенародным смотром производственных достижений и побед, научных открытий и вдохновенного творчества, ярких свершений на благо Родины. Все, чем по праву гордится Колыма, что отличает наш край от многих других — результат труда нескольких поколений колымчан. Каждый внес свою лепту в освоение Крайнего Северо-Востока, обустройство этой холодной земли. Потому-то в праздничных колоннах равняемся на передовиков-новаторов, наставников и ветеранов, выдающихся ученых, деятелей искусства и культуры, именитых спортсменов. Связываем перспективы территории с энергией, знаниями и устремлениями талантливой молодежи.

Перед нами стоят масштабные задачи по инновационному, технологическому прорыву России, динамичному развитию Дальнего Востока, интеграции Золотой Колымы в макроэкономику Азиатско-Тихоокеанского региона и превращению нашей малой родины в мир благополучных, счастливых, успешных людей. Уверен, трудолюбие колымчан, творческий дух, верность славным традициям форпоста России на восточных рубежах позволят достичь намеченных целей. Нам по плечу уникальные проекты в промышленности и энергетике, транспортной инфраструктуре и логистике, жилищном строительстве и сельском хозяйстве. Улучшим инвестиционный климат области, создадим передовое научно-образовательное пространство, еще выше поднимем планку культуры, сохраняя атмосферу колымского братства, отношение к этому суровому краю как к отчему, доброму и радушному дому.

Солнечной весны, мира, счастья, любви вам, земляки! Благополучия вашим семьям, домашнего комфорта и безграничных горизонтов!
С Первомаем!
Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Первомай стал для нас всенародным смотром производственных достижений и побед, научных открытий и вдохновенного творчества, ярких свершений на благо Родины.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки