Оксана Бондарь: Тепло и сердечно поздравляю вас с Первомаем! С праздником, который всеми своими приметами обнадёживает колымчан: весна в разгаре, и лето не за горами.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Первомаем! С праздником, который всеми своими приметами обнадёживает колымчан: весна в разгаре, и лето не за горами.

1 Мая яркими весенне-летними красками расцветут колонны праздничных шествий в Магадане и окружных центрах, зазвучат, создавая особую атмосферу, традиционные марши. Cкорее всего, наш колымский Первомай по обыкновению не станет безоблачным и бесснежным, но и эти привычные капризы не испортят вам праздничное настроение, удовольствие пройтись среди своих коллег, товарищей и друзей по нарядным улицам.

Именно в этот день традиционно в первомайском шествии мы с удовольствием и благодарностью видим представителей по сути всех производственных коллективов, чьими высоко профессиональными усилиями развивается наш регион, тех, кто уверенно двигает вперёд науку, кто успешно лечит людей, воспитывает и учит детей, надёжно стоит на страже безопасности колымчан, и тех, благодаря кому на достойном уровне поддерживается культура. Свою энергичную лепту в первомайское торжество внесут, конечно же, школьники и студенты, с которыми связано будущее нашей территории, преемственность славных трудовых традиций, заложенных первооткрывателями недр и первостроителями Колымы.

В едином праздничном строю пойдут также общественные, в том числе профсоюзные организации, ветераны и молодёжь, представители всех поколений колымчан, умеющие слаженно и самоотверженно трудиться и, невзирая на сложности жизни в столь суровом краю, остающиеся ему верны.

Желаю вам, дорогие земляки, доброго здоровья, новых успехов в работе и уверенности в собственных силах, роста благосостояния, гармоничных отношений с родными и близкими!

С праздником весны и труда! Прекрасного вам отдыха на природе в предстоящие выходные!

Оксана Бондарь,
депутат Государственной Думы
от Магаданской области.
Оксана Бондарь: Тепло и сердечно поздравляю вас с Первомаем! С праздником, который всеми своими приметами обнадёживает колымчан: весна в разгаре, и лето не за горами.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки