Фэнтези и аниме: телеканал FAN HD появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Ростелеком» в Магаданской области начал транслировать телеканал FAN HD на кнопке 145 в «Интерактивном ТВ». Нарисованные миры, альтернативные реальности, наделенные сверхспособностями супергерои, яркие эмоции и новые впечатления — телеканал ориентирован на привлечения новой, самой большой потенциальной аудитории.

FAN HD — единственный в России телеканал, показывающий анимационное и игровое кино в жанре фэнтези и фантастики. В эфире телеканала — культовые картины от японских студий Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, Toei Animation и голливудских мейджоров Marvel, Sony Pictures, Warner Bros.

«Мы стремимся к тому, чтобы нашим клиентам были доступны лучшие российские и мировые телепрограммы. И неизменный рост пользователей услуги «Интерактивное ТВ» говорит о том, что мы движемся в верном направлении. Теперь нашим телезрителям доступен и телеканал FAN HD. Телеканал вещает в формате высокой четкости, что позволит зрителям по достоинству оценить все спецэффекты», — рассказывает Наталья Черноусова, директор по работе с массовым сегментом Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

В «Интерактивном телевидении» сегодня доступно более 260 каналов. Их количество зависит от тарифного плана: «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый» или «Максимальный». Есть в «Интерактивном телевидении» и другие опции: «Видеопрокат», «Караоке», «Родительский контроль». С опцией «Управление просмотром» фильм или передачу можно в любой момент поставить на паузу и возобновить в нужное время. Новые абоненты могут протестировать её бесплатно в течение месяца.

Получить дополнительную информацию об «Интерактивном ТВ» можно на сайте www.magadan.rt.ru, по номеру 8 800 100 08 00 или в центре продаж и обслуживания «Ростелекома».
Фэнтези и аниме: телеканал FAN HD появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» в Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки