Городская спартакиада трудящихся стартует в Магадане 17 февраля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. К участию приглашаются трудовые коллективы Магадана

Проведение спартакиад трудящихся коллективов города долгое время было доброй состязательной традицией, которую с прошлого года решили восстановить сотрудники комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии Магадана. В 2018 году в ней приняли участие 24 организации, среди которых были представители школ и детских садов, банковских организаций, сотрудники мэрии и правительства Магаданской области. Спортсмены соревновались в общефизической подготовке, плавании, легкоатлетической эстафете, боулинге, настольном теннисе, шахматам и пулевой стрельбе.

В этом году спартакиада будет проходить с 17 февраля по 26 мая. Торжественное открытие и соревнования по ОФП, в которые входят прыжок в длину с места, сгибание/разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища из положения лёжа и наклон вперёд на гимнастической скамье, пройдут 17 февраля в 15.30. Кроме того, участникам предстоит состязаться ещё в семи спортивных дисциплинах: плавание – 3 марта, спортивное многоборье (новинка этого года) – 17 марта, настольный теннис – 31 марта, лыжные гонки – 14 апреля, боулинг – 28 апреля, пулевая стрельба – 12 мая, легкоатлетическая эстафета - 26 мая.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются главной судейской коллегией по адресу улица Парковая, 9/12 или по электронной почте sistersita@yandex.ru. Подробнее с положением спартакиады и формой заявки можно ознакомиться на сайте magadangorod.ru в разделе «Мэрия информирует».
Городская спартакиада трудящихся стартует в Магадане 17 февраля



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки