Пять комбинированных дорожных машин производят подсыпку и уборку проезжих частей по основным городским маршрутам Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты КЗХ и дорожники предоставили план работ на 31 октября

Сегодня, 31 октября, пять комбинированных дорожных машин производят подсыпку и уборку проезжих частей по основным городским маршрутам. Также на улицах города работает уборочный автомобиль. Промывка ливневых канализаций ведётся на Марчеканском шоссе, улицах Пролетарской и Гагарина. На базе ГЭЛУД идёт погрузка песко-соляной смеси. Дорожники продолжают слом строений на 3-м Транспортном переулке, 5 а и Портовом шоссе, 42. В районе Старой Весёлой автогрейдер проводит срез наката, расширение, устройство снежного вала и профилирование дорожного полотна.

Работы по ежедневному санитарному обслуживанию города и его благоустройству проводит Комбинат зеленого хозяйства. Завершаются работы по благоустройству сквера Болдырева. На Приморской, 5 ведётся монтирование 10 секций ограждения. Детский игровой комплекс устанавливают на Шандора Шимича, 16. Также специалисты комбината занимаются вывозом сломленных строений на Приморской (парк Маяк) и уборкой бесхозной свалки на Пролетарской.
Пять комбинированных дорожных машин производят  подсыпку и уборку проезжих частей по основным городским маршрутам Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки