Детский омбудсмен Денис Павлик провел консультации о предупреждении семейного насилия в Эвенске


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Детский правозащитник посетил образовательные учреждения п. Эвенска, детское отделение МОГ БУЗ «Северо-Эвенская районная больница», детскую школу искусств, клуб «Подвиг», центр детского творчества и центр занятости населения.

В рамках визита Уполномоченным проведена встреча с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела по опеке
и попечительству администрации Северо-Эвенского городского округа. Уполномоченный затронул вопросы соблюдения прав детей
в образовательном процессе, профилактику детской и подростковой преступности, особо остановился на необходимости своевременной профилактики семейного неблагополучия, предупреждения насилия в семье,
а также работе субъектов профилактики округа на предмет работы с семьями, находящимися в социально опасном положении.

В ходе рабочей встречи с родительской общественностью Уполномоченный по правам ребенка внимательно выслушал всех обратившихся, оказал консультативную помощь, разъяснил по каким вопросам можно обратиться к детскому правозащитнику.

Все обращения приняты на рассмотрение, по ним будет проведена соответствующая работа и даны исчерпывающие ответы в установленные законом сроки.

В ходе общения с жителями п. Эвенска были розданы информационные буклеты, подготовленные Уполномоченным по правам ребенка в Магаданской области.

В завершении рабочего визита в Северо – Эвенский городской округ Денис Павлик встретился с и.о. главы Северо-Эвенского городского округа. В ходе встречи Уполномоченный обозначил наиболее актуальные вопросы и дал ряд своих рекомендаций.
Детский омбудсмен Денис Павлик провел консультации о предупреждении семейного насилия в Эвенске



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки