Восемь колымчан прошли в полуфинал Конкурса «Лидеры России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во Владивостоке пройдет полуфинал Конкурса «Лидеры России»

20-23 декабря во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета состоится окружной полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России». Конкурс организован по инициативе Президента России В.В. Путина и является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей».

В полуфинал от Дальневосточного федерального округа вышли 303 участника. Из Приморского края – 101 человек, из Хабаровского края – 99, из Республики Саха (Якутия) – 28, из Сахалинской области – 28, из Амурской области – 24, из Камчатского края – 13, из Магаданской области – 8, и из Еврейской автономной области – 2 конкурсанта. Все они успешно прошли дистанционный этап конкурса, на который поступило более 7 тыс. заявок от представителей ДФО.

Ожидается участие Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, врио Губернатора Приморского края Андрея Тарасенко, Губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта, а такжепроректора РАНХиГСАлексея Комиссарова и научного руководителя Московской школы управления СКОЛКОВО Андрея Волкова.

Оценка участников будет проводиться по 8 компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность. Конкурсантов ждут деловые игры, решение кейсов производственных и социальных управленческих проблем в постоянно меняющихся составах команд. Все полуфиналисты вместе с результатами тестов получат рекомендации по развитию управленческих компетенций.

По итогам полуфиналов 300 участников со всей России выйдут в финал конкурса, который состоится в феврале 2018 года в Москве. Финалисты получат образовательные гранты в размере миллиона рублей.

«Лидеры России»

– открытый конкурс для руководителей нового поколения, который проводит Комиссия при Президенте РФ по вопросам государственной службы и кадровому резерву страны. Оператор конкурса – Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

«Россия – страна возможностей» – это открытая платформа для проектов по развитию стратегии социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов. Линейка проектов «Россия -страна возможностей» рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников.

Платформа «Россия – страна возможностей» на сегодняшний день включает в себя 13 самостоятельных проектов.

Наставничество, обеспечивающее связь поколений и преемственность лучших социальных, управленческих и благотворительных практик – это ключевая особенность проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей». http://странавозможностей.рф/
Восемь колымчан прошли в полуфинал Конкурса «Лидеры России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки