Региональные приемные повышают эффективность коммуникации с гражданами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Неделя приемов ко дню рождения Партии «Единая Россия» начнется 27 ноября

На селекторном совещании с регионами, посвященном неделе приемов граждан с 27 ноября по 3 декабря, приуроченной ко дню рождения Партии, исполняющий обязанности секретаря Генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак призвал региональные общественные приемные провести приемы граждан максимально открыто и результативно.

«Ожидается, что Председатель Партии Дмитрий Медведев также примет участие в приеме граждан, и я буду проводить прием в одном из регионов нашей страны», – сказал Андрей Турчак.

По его словам, необходимо подойти к приему граждан без формальностей, не для статистики, а, чтобы как можно большее количество граждан в регионах почувствовали искреннее участие в решении своих вопросов. «Нам бы хотелось, чтобы были не сухие отчеты, которые фиксируют сам факт приема, а решение конкретных проблем, с которыми обратились люди», – подчеркнул Турчак.
17-летие Партии региональное отделение «Единой России» по традиции отметит декадой приема граждан. Как и в прошлые годы, с целью приблизить общественную партийную приемную к жителям, проживающим в отделенных районах Колымы, к проведению приемов будут подготовлены дополнительные площадки.

С 27 ноября по 2 декабря колымчан примут глава региона Владимир Печеный, депутат Госдумы Оксана Бондарь, член Совета Федерации Анатолий Широков, Председатель Магаданской областной Думы, Руководитель региональной приемной Сергей Абрамов, депутаты регионального уровня и органов местного самоуправления.

Напомним, что после окончания недели приемов будет проведен анализ их результативности. «Это будет касаться работы и депутатов регионального и муниципального уровня, и депутатов Государственной Думы. Мы бы попросили наших коллег-сенаторов, представляющих регионы в Совете Федерации, также принять участие в этой работе», – сказал и.о. секретаря Генсовета Партии Андрей Турчак.
Напомним, ежедневно граждан ждут в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева по адресу г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1, с 10 до 18 часов.
Записаться на прием можно по телефону (4132) 60-09-60.
Региональные приемные повышают эффективность коммуникации с гражданами



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки