Магаданский боксер Вячеслав Мирзаев сегодня выйдет на ринг "Битвы УРАГАН"

Фото: фотография из соцсетей    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Чемпион мира UBO, чемпион WBC (CISBB) в полулегком весе Вячеслав Мирзаев встретится чемпионом WBC Baltic в том же весе Рауфом Агаевым из Азербайджана.

19 августа 2016 года в Сочи в ТРЦ «Мандарин» состоится уникальное боксерское шоу «УРАГАН». Это будет череда боев профессионалов бокса России и СНГ. Они сойдутся на ринге, который установлен прямо на воде, сообщает

РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".



С лучшими бойцами выйдет на ринг магаданский боксер, обладатель пояса Чемпиона мира среди профессионалов по версии UBO и Чемпиона СНГ и Славянских стран по версии WUBC. В профессиональный бокс он перешел из любительского в 2015 году. И с тех пор не знал поражений.

«Битва УРАГАН» - это проект, который призван повысить популярность бойцовских видов спорта, привлечь молодых людей к активному и здоровому образу жизни. Он направлен на продвижение на Юге России индустрии профессионального бокса.

В программе вечера - шесть поединков лучших бойцов. Один из них - за звание и пояс чемпиона СНГ и славянских стран по версии журнала «Про БОКС».

Организаторами шоу выступают промоутерская компания «SKV BOXING», Федерация профессионального бокса ЮФО и СКФО РФ под патронатом Федерации профессионального бокса России.

Вести программу будет лучший ринг-анонсер России, «Золотой голос российского ринга» Александр Загорский.

Транслировать «Битву УРАГАН» в прямом эфире будут телеканалы «БоксТВ», ГТРК «Магадан», российские и зарубежные интернет-стримеры.

Кроме того, зрителей ждет выступление театрально-циркового шоу «Аргонавты». Артисты подготовили для них шоу поющих фонтанов, смелые акробатические трюки, файер-шоу, благотворительный аукцион и много других ярких номеров.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки