Сотрудниками милиции вневедомственной охраны было раскрыто 10 и выявлено 32 преступления


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подведены очередные итоги оперативно-служебной деятельности отдела внутренних дел по Ягоднинскому району, где было отмечено, что в целом сотрудникам милиции удалось контролировать криминогенную обстановку на территории района. При этом определенный вклад в общий показатель снижения преступности на территории района, выявления и раскрытия преступлений, охрану общественного порядка внес личный состав отдела вневедомственной охраны.

Так, за прошедший период 2009 года сотрудниками милиции вневедомственной охраны было раскрыто 10 и выявлено 32 преступления, составлено 573 протокола за различные виды административных правонарушений, пишет газета "Северная правда".

Осуществляя свою деятельность по охране объектов и квартир граждан, вневедомственная охрана доказала свою значимость в профилактике имущественных преступлений. Лучшей оценкой их работы можно считать то, что на протяжении ряда лет преступникам не удалось поживиться чужим добром из охраняемых объектов.

На данный период, под защитой милиции вневедомственной охранынаходится ПО объектов различных форм собственности и 265 квартир граждан.

На территории нашего района имеют место случаи разбойных нападений в отношении неохраняемых объектов торговли, совершаются кражи товарно-материальных ценностей и денежных средств.

В сложившихся условиях роста преступных посягательств, самым надежным способом противостояния разбойным нападениям, является установка кнопки экстренного вызова милиции с подключением на пульт централизованного наблюдения отдела вневедомственной охраны.

Достаточно нажать тревожную кнопку, чтобы через считанные минуты к вам прибыла группа задержания милиции для предотвращения, пресечения противоправных действий и задержания правонарушителей.

Плата за охрану объекта с помощью кнопки экстренного вызова милиции за 1 час охраны составляет - 33 руб. 27 коп.

При желании на вашем объекте может быть установлена охранно-пожарная сигнализация с подключением на пульт централизованного наблюдения ОВО. Данный вид охраны избавит вас от неприятностей, обеспечит сохранность материальных ценностей от преступных посягательств. Тариф за 1 час охраны объекта составляет 66 руб. 54 коп.
Сегодня у жителей поселка Ягодное существует выгодная возможность обеспечить надежную охрану не только объектов, но и квартир.

Для организации такой охраны необходимо заключить соответствующий договор со службой вневедомственной охраны, тем самым вы лишите возможности нажиться за чужой счет воров-домушников, что непременно повлияет на снижение количества имущественных преступлений и облегчит работу милиции в целом.
Ежемесячная абонентская плата за централизованную охрану квартиры составляет 524 рубля. Если вы хотите сохранить свое имущество и не подвергнуться имущественному преступлению, предлагаем воспользоваться услугами вневедомственной охраны. Она берет на себя не только обязанности охранять, но и материальную ответственность за кражи имущества, совершенные по ее вине.








Колымские колонки