Работники прокуратуры Магаданской области провели соревнования по легкой атлетике и сдали нормативы ГТО


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На стадионе в городском парке состоялись соревнования по легкой атлетике среди работников органов прокуратуры по таким дисциплинам, как бег на короткие дистанции, прыжки в длину и кросс. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Вместе с этим, во исполнение требований приказа Генерального прокурора Российской Федерации участники соревнований выполняли нормативы комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне" (ГТО ).

Активное участие в спортивных мероприятиях приняли работники прокуратуры области и прокуратуры города Магадана.

В личном первенстве мужчин победителем в беге на короткие дистанции стал работник прокуратуры области Дмитрий Васильев. Вторым к финишу пришел помощник прокурора города Магадана Сергей Молканов. Третье место занял работник областной прокуратуры Левон Казарян.

Среди женщин в беге на короткие дистанции победителем стала Галина Клепикова, второй финишировала Виктория Верховцева, третьей – Фатима Увижева.

Призерами соревнований по прыжкам в дину с места среди мужчин стали Левон Казарян (1 место), Алексей Бабич (2 место), Максим Комаровский и Федор Кобылецкий (разделили 3 место).

Лучшие результаты среди женщин по прыжкам в длину показали Фатима Увижева (1 место), Виктория Верховцева и Галина Клепикова (2 и 3 места).

Первыми к финишу по результатам кросса пришли Роман Кулаков и Галина Клепикова, вторыми – Денис Сидоренко и Виктория Верховцева, третьими – Федор Кобылецкий и Фатима Увижева.
Работники прокуратуры Магаданской области провели соревнования по легкой атлетике и сдали нормативы ГТО
Победители будут награждены почетными грамотами и поощрены денежной премией.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки