Молодёжная Акция «Мы помним! Мы гордимся!» проходит в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период по 09 мая 2015 года Областной Молодёжный центр проводит молодёжную Акцию «Мы помним! Мы гордимся!», посвящённую Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Акция проводится уже второй год. В 2014 году в Акции приняли участие около двухсот человек, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

В текущем году в Областном Молодёжном центре также будут выставлены стенды, на которых каждый желающий сможет разместить свое пожелание ветеранам Великой Отечественной войны.

Предлагаем присоединиться к Акции всем желающим! Организовать и провести ее в Вашем муниципальном образовании, учебном заведении, общественной организации. По окончанию Акции в срок до 15 мая 2015 года пожелания колымчан ветеранам Великой Отечественной необходимо передать по адресу: г.Магадан, Комсомольская пл., д.1, каб.318.

По итогам проведения Акции пожелания будут направлены в Магаданскую областную общественную организацию Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

За подробной информацией Вы можете обратиться к специалисту по работе с молодёжью ОГБУ «Молодёжный центр» Чернышевой Елене Николаевне, по телефонам: 8-4132-62-76-84; 8-964-238-00-88 или по электронной почте: okean@magcentr.ru.








Колымские колонки