Сотрудники колымских комиссариатов отметили профессиональный праздник


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Белозерцев от имени губернатора региона Владимира Печеного поздравил сотрудников колымских комиссариатов с профессиональным праздником. Он поблагодарил их за успешное выполнение важных государственных задач – обеспечение мобилизационной готовности русской армии, организацию воинского учета и призыва новобранцев в армию, контроль за социальным и пенсионным обеспечением военных ветеранов и пенсионеров.

«Спасибо сотрудникам и ветеранам военного комиссариата за плодотворную деятельность по воспитанию настоящих патриотов России и обеспечение обороноспособности нашего Отечества», - сказал Андрей Белозерцев.

Заместитель председателя Правительства Магаданской области вручил благодарственные письма губернатора региона медицинской сестре ВВК 1 отдела ФКУ «Военный комиссариат Магаданской области Галине Баженовой и помощнику начальника отделения (предназначения, подготовки и учета) отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) ФКУ «Военный комиссариат Магаданской области» Виктору Воскобойнику. Они были отмечены за безупречную эффективную службу на территории Магаданской области и в связи с профессиональным праздником – Днем военных комиссариатов.

Приветственный адрес губернатора Магаданской области был вручен военному комиссару Сергею Барановскому и сотрудникам военного комиссариата Магаданской области.








Колымские колонки