Участники предварительного внутрипартийного голосования определены


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сроки приема документов на участие в ПВГ были определены на заседании оргкомитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования Магаданского регионального отделения "Единой России.

С 25 февраля по 2 апреля включительно во всех местных отделениях партии Магаданской области принимались заявления на участие в голосовании в качестве кандидатов в законодательное собрание региона и представительные органы муниципальных образований Магаданской области, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Всего за этот период документы на участие в предварительном внутрипартийном голосовании подали почти 500 человек. В ПВГ в Магаданскую областную Думу желают участвовать более 110 человек. На предварительное партийное голосование в Магаданскую городскую Думу подано около 170 заявлений. Также активную позицию заняли и жители районов области на 15 мандатов в каждом из районов претендуют 30 и более кандидатов.

С 4 апреля все участники-кандидаты предварительного внутрипартийного голосования планируют встречи с жителями города, поселков и сел; посетят трудовые коллективы, общественные объединения.

"Встречи будут направлены на обсуждение социально значимых для колымчан вопросов, сбор наказов, оказание помощи в решении вопросов и проблем, - комментирует ситуацию секретарь Магаданского регионального отделения Оксана Бондарь. - Также планируется работа круглых столов, дискуссионных площадок по итогам Всероссийских форумов социальных работников в Ярославле, работников дошкольного образования в Москве и в рамках партийных проектов "Управдом", "Модернизация образования", "Детский спорт" и других. Приглашаю всех жителей Магаданской области активно поучаствовать в подготовке наказов и предложений, которые лягут в основу предвыборной программы регионального и местных отделений "Единой России" и станут основным ориентиром в работе тех, кому в единый день голосования избиратели окажут доверие".

Напомним, что предварительное внутрипартийное голосование пройдет 17 мая 2015 года с 10-00 до 18-00 во всех районах области и городе Магадане.








Колымские колонки