Областной конкурс «Предприниматель года» стартует в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области извещает о начале приема заявок на участие в областном конкурсе «Предприниматель года».

Прием заявок осуществляется до 15 мая 2015 года по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 6, каб. 421 в рабочие дни:
понедельник - четверг: с 9-00 до 17-45,
пятница: с 9-00 до 17-30,
перерыв: с 12-30 до 14-00.

Прием заявок осуществляется в соответствии с требованиями и условиями Положения об областном конкурсе «Предприниматель года», утвержденного постановлением губернатора Магаданской области от 08.05.2014 г. № 128-п «Об областном конкурсе «Предприниматель года».

Конкурс проводится по трем номинациям:

?Промышленность
?Сельское хозяйство
?Услуги

Победителям конкурса присваиваются звания «Предприниматель года» с вручением дипломов и денежных премий (от 20 до 45 тысяч рублей).

Лауреаты конкурса награждаются дипломами и поощрительными премиями.

Победители конкурса и лауреаты получают возможность опубликовать информацию о своих инвестиционных проектах в ежегодно издаваемом каталоге инвестиционных проектов Магаданской области.

Информация о победителях и их достижениях в сфере предпринимательской деятельности с их согласия размещается в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Магаданской области.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону 62-35-78 или направить запрос по электронной почте e-mail: PoleshukNM@49gov.ru.








Колымские колонки