Молодые предприниматели Магадана пройдут обучение в рамках программы «БИЗНЕС СТАРТ»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 27-28 марта 2015 года в МОГАУ «Детско-юношеский оздоровительный центр» («Северный Артек») в рамках реализации на территории Магаданской области федеральной программы по развитию молодежного предпринимательства «Ты — предприниматель» пройдет образовательная программа для молодых бизнесменов «Бизнес Старт».

Организатор – министерство образования и молодежной политики Магаданской области.
В течении двух дней 50 участников тренинга будут разрабатывать собственные бизнес-проекты и представят их на защиту перед экспертами, в число которых вошли представители органов власти, банковской сферы, опытные бизнесмены, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

В качестве приглашенного бизнес-тренера выступит руководитель ООО «Бизнес клуб», член экспертного совета по реализации федеральной программы «Ты-предприниматель», бизнес-тренер из г. Красноярска Суханов Дмитрий Анатольевич.

Мероприятие направлено на поддержку и развитие перспективных молодежных предпринимательских проектов в регионе, вовлечение молодежи в процесс самореализации и занятости посредством осуществления самостоятельной предпринимательской деятельности, а также формирование позитивного образа молодежного предпринимательства в рамках фактора социально-экономического развития региона.








Колымские колонки