В Архивном агентстве Магаданской области готовятся к проведению расширенной коллегии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Архивного агентства Министерства государственно-правового развития Магаданской на минувшей неделе подготовили доклад о государственном контроле министерства соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере архивного дела за 2014 год.

Он направлен в Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области, размещен на портале Минэкономразвития Российской Федерации.

- Завершена подготовка к проведению выездной плановой проверки соблюдения законодательства в сфере архивного дела в ГБУЗ «Магаданский областной наркологический диспансер» и к внеплановой проверке в МОГКСУСОН "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Ветераны Колымы", - сообщила руководитель Архивного агентства Ольга Кононова. = Также подготовлены и в установленные сроки направлены в РГИА ДВ заявочная карта на разработку научных исследований и проект плана подготовки публикаций и научно-справочной литературы на 2016 год.

Специалисты Архивного агентства также подготовили сведения в отдел военного комиссариата Магаданской области в г. Магадане о снятии с учета реорганизованных путем слияния в Министерстве государственно-правого развития Магаданской области органов исполнительной власти. В рамках подготовки к проведению расширенной коллегии Архивного агентства Министерства государственно-правового развития Магаданской области приготовлено два доклада.








Колымские колонки