20 кг шоколада подарят энергетики магаданкам накануне 8 марта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Энергетики подарят магаданкам 20 кг шоколада. Акция к 8 марта стартовала в отделении «Магадантеплосбыт» филиала «Магаданэнергосбыт» ОАО «Магаданэнерго».

Накануне Международного женского дня, 5, 6 и 7 марта в Расчетно-кассовых центрах «Магадантеплосбыта» по ул.Портовой, 19а и Энергостроителей, 9 женщины-абоненты вместе с оплаченными квитанциями за услуги тепло- и электроснабжения получат сладкий подарок.
Для проведения акции в «Магаданэнергосбыте» приготовили несколько сотен шоколадок. Вручение небольших презентов к праздникам у энергетиков вошло в традицию. Так, в прошлом году накануне 8 марта добросовестным абонентам-представительницам прекрасной половины человечества вручали в отделении «Магадантеплосбыт» цветы. Разнообразные сладости получали потребители, оплачивающие в услуги энергоснабжения, и накануне Нового года.

«Это приятная мелочь, которой мы хотели бы порадовать и поблагодарить наших добросовестных абонентов накануне праздника, - говорит заместитель начальника отделения «Магадантеплосбыт» Артур Завада. – Уже сейчас мы готовим подарки ко Дню Великой Победы».








Колымские колонки