На прошлой неделе произошло четыре пожара в поселках области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 23 февраля по 02 марта 2015 г. За указанный период произошло четыре пожара в поселках области.

23 февраля произошло два пожара. Ночью пожар в однокомнатной квартире, расположенной на пятом этаже жилого дома в пгт.Оротукан, привел к гибели мужчины. Огнем поврежден пол и кресло на площади 02 кв.м., комната закопчена по всей площади. Ранним утром в пгт. Омсукчан огнеборцами спасен из горящей однокомнатной квартиры, расположенной на пятом этаже, ее владелец.

В результате пожара частично выгорели диван и постельные принадлежности. 01 марта к трагическим последствиям привел пожар в однокомнатной квартире, расположенной на пятом этаже жилого дома в п.Синегорье. Сотрудниками пожарной охраны на месте пожара обнаружено тело владельца квартиры. 02 марта, глубокой ночью, в п. Ола полностью выгорели деревянные сарай и три гаража и находившиеся в них автомобили «Тойота Карина» и «Литайс». Площадь пожара составила 100 кв.м.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области








Колымские колонки