Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил магаданскую семью Дудников с золотой свадьбой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Пятьдесят лет супружеской жизни – не просто красивая дата, это праздник людей, сумевших пронести сквозь многие годы любовь и верность, сохранить преданность друг другу и крепость семейных отношений

От имени мэра юбиляров поздравил первый заместитель мэра Юрий Гришан

Примите мои искренние и теплые поздравления с этим прекрасным юбилеем!

Тепло и уют домашнего очага, забота о родных и близких, дружба и взаимопонимание – незыблемые ценности жизни, основы ее прочности и надежности. Еще великий Конфуций утверждал: «Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится оно на любви».

На нашей земле всегда были сильны духовные традиции, в сохранении которых именно семье отводится одно из главных мест.

Магаданцы знают вас как счастливую супружескую пару, прожившую вместе долгую жизнь, как замечательных, богатых сердцем и душой, удивительных людей. Своим прочным многолетним союзом вы воплотили идеалы семейной жизни, доказали, что взаимная любовь неподвластна никаким перипетиям и самому Величеству Времени. Благодаря таким крепким и мужественным колымским семьям, как Ваша, 75 лет живет и здравствует наш любимый Магадан!

Будущее нашего города во многом зависит от того, какими будут наши дети, на каких идеалах и образцах они построят свою жизнь. Ваша семья – лучший пример для молодого поколения колымчан! В этот памятный день от всего сердца благодарю вас, уважаемые Владимир Михайлович и Екатерина Михайловна, за вклад в дело укрепления нравственных основ нашего общества. Счастья вам, здоровья и благополучия на долгие-долгие годы! Пусть дом будет полной чашей, а жизнь радует только добрыми и приятными событиями!








Колымские колонки