Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 96 сообщений о происшествиях и преступлениях


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

Сотрудниками городского отдела полиции установлено, что 10 января из гаражного бокса по улице Пролетарской угон «Тойоты-Креста» совершил мужчина 1986 г.р. Кроме того разыскан и злоумышленник 1977 г.р., угнавший в ноябре 2014 года от дома 28-б по ул. Гагарина автомобиль «Тойота Виста».

Полицейские выяснили, что 7 февраля в квартире дома 9 по ул. Садовой телесные повреждения магаданцу причинил мужчина 1976 г.р.

Кроме того оперативники установили, что хищение продуктов питания из магазина «Юбилейный», зарегистрированное в декабре прошлого года, совершили двое жителей областного центра 39 и 50 лет. А кражу ювелирных изделий из квартиры дома 27 по ул. Транспортной 18-летний гражданин.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 2 ДТП. Выявлено 148 нарушений Правил дорожного движения, 17 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия








Колымские колонки