Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 114 сообщений о происшествиях и преступлениях


Оперативниками установлено, что в октябре прошлого года с банковской карты жительницы областного центра кражу более 7 тысяч рублей совершил 23-летний магаданец.

Кроме того, сотрудники полиции установили, что 14 января текущего года в квартире дома 7-б по улице Портовой сотовый телефон похитил злоумышленник 1978 г.р.

Полицейскими ОМВД России по г.Магадану установлено, что 21 января в квартире дома 5 по улице Попова угрозу убийством женщине высказывал 42-летний мужчина.

Сыщики городской полиции установили, что 16 февраля в кафе по улице Колымской деньги в сумме 12 тысяч рублей свободным доступом похитила женщина 1966 г.р.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 222 нарушения Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами и 10 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки