Подвесные потолки


Очень часто выполнить качественную финишную отделку потолка сложно из-за особенностей основания. Если поверхность тщательно выровняли и побелили, это не значит, что изъяны будут скрыты. Создать на потолке идеальную гладкость порой невозможно. Для скрытия недостатков прибегают к другим видам декорирования. Самое распространенное решение - навесные потоки. Большой ассортимент потолков представлен на http://optstroyshop.ru/podvesnye-potolki/. Здесь можно подобрать подвесные, реечные и кассетные модели к любому типу интерьера.

Подвесные потолки


Навесные потолки устанавливаются в производственных, офисных, административных и жилых помещениях. Монтаж достаточно прост, а готовое покрытие не требовательно к тщательной уборке, достаточно пропылесосить либо протереть влажной ветошью. Подвесные потолки способы скрыть значительные изъяны поверхности и коммуникации, на основание потолка можно укладывать дополнительно тепло- и звукоизоляцию.

Навесные потолки изготавливают из различных материалов, поэтому несложно подобрать декор для любого типа помещений. Конструкция может зашиваться гипсокартоном либо состоять из модульных элементов. При выборе определенной модели необходимо учитывать, что подвесная система вместе с плитами забирает 15 см пространства. Поэтому в низких комнатах такие потолки будут вызывать давящие ощущения и чувство недостатка воздуха.








Колымские колонки