Электронные сигареты являются альтернативой традиционным


Они позволяют употреблять никотин без вреда для здоровья, при этом не лишают курильщиков привычных ощущений. Никотин попадает в организм в экологически чистом виде. С помощью такого многофункционального парогенерирующего устройства можно постепенно отказаться полностью от курения. Их используют мужчины и женщины, следящие за здоровьем. Гаджет состоит из:

- аккумулятора, который подает питание атомайзеру;

- атомайзера - устройства, которое генерирует пар, соединяет аккумулятор и картридж;

- картриджа - приспособления, подающее жидкость в атомайзер;

- жидкости для заправки сигарет.



Интернет-магазин Vardex предлагает электронные сигареты с автоматическим и ручным управлением. Гаджеты автоматические срабатывают при первой затяжке. Устройства с ручным управлением запускают с помощью кнопки, в них возможна регулировка объема парообразования и длительности затяжки. Клиромайзеры совмещают в одном корпусе атомайзер и картридж, к ним необходим аккумулятор.

Онлайн на www.vardex.ru в ассортименте представлены электронные сигареты и клиромайзеры известных брендов Dekang, Eleaf, Red Smokers и других, а также расходники, комплектующие и аксессуары к ним. Имеются в продаже одноразовые электронные сигареты, которые заменяют до 2 пачек сигарет. На все устройства имеется гарантия. В розничных магазинах Vardex по дисконту электронные устройства можно приобрести по цене онлайн магазина.








Колымские колонки